
92 742,33 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Длина шомпола | 150 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяц |
| Количество чистящих насадок | 3 |
| Под калибр | 4 мм |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Тип | Набор для ухода |
| Тип набора | Шомпол разборной |
| Упаковка | Блистер |