110 308 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ствола | 92 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 90 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 0.767 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 203 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выстрелов на одном баллоне | 120 |