| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ножа | 93 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 152 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 93 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 64 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Марка стали | 12C27 "Sandvik" |
| Масса, г | 208 |
| Наличие клипсы | 12C27 |
| Общая длина | 218 см |
| Поверхность лезвия | Матовое |