| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 308 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 30 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 3.435 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 805 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |