



93 482,53 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ножа | 585 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 550 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали / Материал клинка | 1065 carbon steel |