100 710,33 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 1020 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип | PCP |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 2300 гр |
| Объем резервуара см3 | 100 |