


100 100,76 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Blowback |