



1 245,27 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал лезвия | 440C |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Вес ножа | 186 г |
| Поверхность | Матовая |
| Материал чехла | Cordura |
| Длина ножа | 219.0 |
| Длина рукоятки | 132.0 |
| Твердость режущего лезвия | 57.0 |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 85.0 |
| Ширина лезвия | 20.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 219 см |
| Масса, г | 186 |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид ножа | Выкидной |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 132 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Тип замка | автомат |