



587,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Вес ножа | 120 г |
| Материал чехла | Cordura |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина ножа | 245.0 |
| Длина рукоятки | 140.0 |
| Твердость режущего лезвия | 57.0 |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 105.0 |
| Ширина лезвия | 15.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 245 см |
| Масса, г | 125 |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Вид ножа | Выкидной |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Тип замка | Button Lock |
| толщина рукояти | 15 мм |