


587,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | 440C |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Вес ножа | 100 г |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 220.0 |
| Длина рукоятки | 115.0 |
| Твердость режущего лезвия | 57.0 |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 85.0 |
| Ширина лезвия | 21.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 220 см |
| Масса, г | 100 |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид ножа | Выкидной |
| Марка стали | 440 C |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Тип замка | автомат |
| толщина рукояти | 13 мм |