


803,33 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Серый |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Вес ножа | 230 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина ножа | 267.0 |
| Длина рукоятки | 121.0 |
| Твердость режущего лезвия | 57.0 |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Длина лезвия | 146.0 |
| Ширина лезвия | 35.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 270 см |
| Масса, г | 230 |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид ножа | Охотничий |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |