

497,24 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Вес ножа | 50 г |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | Есть |
| Общая длина | 124 см |
| Масса, г | 84 |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Марка стали | 420 |
| Наличие чехла | Да |
| Длина рукояти | 42 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина ножа | 105.0 |
| Длина рукоятки | 30.0 |
| Твердость режущего лезвия | 57.0 |
| Длина лезвия | 75.0 |
| Ширина лезвия | 30.0 |