| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 223 см |
| Матеріал руків'я | Метал |
| Наявність кліпси | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхня леза | anodized |
| Сталь | 5Cr13Mov |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Тип складаного | напівавтомат |
| Товщина клинка | 3.3 мм |