| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastiff |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 161 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Общая длина | 224 см |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Наявність кліпси | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхня леза | paint |
| Сталь | 5Cr13Mov |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Тип складаного | напівавтомат |
| Товщина клинка | 3 мм |