| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Цвет | Бежевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 227 см |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Наявність кліпси | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхня леза | mirror/sanding polished |
| Сталь | 8Cr13MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип складаного | класичний |
| Товщина клинка | 3.8 мм |