
97 836,63 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Длина ствола | 140 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 105 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.895 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |