
3 500 ₴
Применяется в разной технике с реактивными нагрузочными режимами такими как грузовой электромотоцыкл Геркулес и подобной техники с такими же параметрами по вольтажу и емкости АКБ. Товар высокого качества есть qr code. Харктеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 9.1 кг |